Gemeinde Grossaffoltern

Mitglieder

NameBehörde
Moser BarbaraGemeinderat (Mitglied)
Kultur- und Sozialkommission (Präsidium)
Burri AndreaGemeinderat (Protokollführung)
Kommission für Sicherheit und Entsorgung (Protokollführung)
Bühler AdrianGemeinderat (Präsidium)
Aeberhard Hans PeterBaukommission (Mitglied)
Witkowski DanielBaukommission (Mitglied)
Walther RolandBaukommission (Mitglied)
Mathys NicolBaukommission (Protokollführung)
Burri FabianBaukommission (Mitglied)
Allenbach PatrickFinanzkommission (Protokollführung)
Murri TanjaFinanzkommission (Mitglied)
Treina MichaelFinanzkommission (Mitglied)
Blösch SvenFinanzkommission (Mitglied)
Rueb ChristophInfrastrukturkommission (Vizepräsidium)
Dick RolandInfrastrukturkommission (Mitglied)
Gehri MartinInfrastrukturkommission (Mitglied)
Bucher MathiasInfrastrukturkommission (Mitglied)
Brülhart ManfredInfrastrukturkommission (Protokollführung)
Junker MarkusKommission für Sicherheit und Entsorgung (Mitglied Vertreter Gemeinde Wengi)
Caduff GabrielKommission für Sicherheit und Entsorgung (Mitglied)
Huber SwenKommission für Sicherheit und Entsorgung (Mitglied)
Schwab RobinKommission für Sicherheit und Entsorgung (Mitglied)
Keller MartinKultur- und Sozialkommission (Mitglied)
Meyer DanielKultur- und Sozialkommission (Mitglied)
Spori MichèleKultur- und Sozialkommission (Mitglied)
Hänni StephanSchulkommission (Mitglied)
Pulver RegulaSchulkommission (Mitglied)
Casanova Roth MartinaSchulkommission (Protokollführung)
Weibel MichaelSchulkommission (Mitglied)
Schürch SusanSchulkommission (Präsidium)
Gemeinderat (Vizepräsidium)
Blank SaschaGemeinderat (Mitglied)
Infrastrukturkommission (Präsidium)
Sierck FrankGemeinderat (Mitglied)
Finanzkommission (Präsidium)
Stucker JuliaKultur- und Sozialkommission (Protokollführung)
Maurer Nyffenegger BarbaraBaukommission (Vizepräsidium)
Hofer WalterBaukommission (Mitglied)
Guggisberg KurtBaukommission (Präsidium)
Gemeinderat (Mitglied)
Boss PriskaGemeinderat (Mitglied)
Kommission für Sicherheit und Entsorgung (Präsidium)
Lysser AndreasInfrastrukturkommission (Mitglied)
Zwicky MarkusInfrastrukturkommission (Mitglied)
Kerner RolandFinanzkommission (Mitglied)
Arn DanielSchulkommission (Mitglied)
Schmid FranziskaSchulkommission (Mitglied)
Walliser RogerKommission für Sicherheit und Entsorgung (Mitglied)
Eugster AndreasKommission für Sicherheit und Entsorgung (Vizepräsidium)
Baumann SimonKultur- und Sozialkommission (Vizepräsidium)
Stalder UrsulaKultur- und Sozialkommission (Mitglied)
Danz-Pasquale GabrielaKultur- und Sozialkommission (Mitglied)
Lysser-Schürch KatjaSchulkommission (Vizepräsidium)
Kocher-Frutig AndreaSchulkommission (Mitglied)

Datenschutzhinweis

Hinweis zur Verwendung von Cookies. Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unseren Datenschutzinformationen